Гостевой доступСамостоятельная запись

Электронный деканат позволяет автоматизировать и упорядочить управление учебным процессом как в дистанционном, так и в очном образовании. Базовая версия уже содержит все самые необходимые для этого инструменты:

  • управление учащимися и преподавателями;
  • электронные зачетки, журналы текущей успеваемости, итоговые ведомости;
  • приказы о переводе, учебный план, ведомость фактической нагрузки за период;
  • академические группы, возможность объединять студентов в потоки и разбивать на подгруппы;
  • индивидуальные учебные траектории, стандартные и индивидуальные календарно-тематические планы и множество других инструментов.

Преимущества Электронного деканата

  1. Системный подход к автоматизации учебного процесса.
    При разработке, мы минимизировали ручной ввод информации за счет передачи результатов работы одной подсистемы в качестве входных данных другой.

     

  2. Гибкость настроек
    В модуль можно внести любые изменения: добавить нужный функционал, интегрировать «Деканат» с вашими базами данных или информационными системами, адаптировать его к бизнес-процессам. При этом итоговая стоимость проекта может оказаться значительно ниже, чем покупка лицензий на аналогичные продукты, которые нужно будет внедрять и настраивать самостоятельно, без возможности какой-либо адаптации сверх предусмотренных разработчиками настроек.

     

  3. Открытый исходный код
    «Электронный Деканат» поставляется клиенту под свободной лицензией GNU GPL. Эта лицензия не ограничивает использование продукта, в том числе и по истечении договора технической поддержки. Модель можно настраивать или дорабатывать как самостоятельно, так и с привлечением любых подрядчиков.